ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРЕНД-РЕПОРТА «ТРЕНДЫ ПОВЕДЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ. ОБЗОР 2020»

Диджитал агентство Plan.Net Russia проводит онлайн презентацию тренд-репорта Consumer Behavior Trends In The Digital Age.

Бизнес 18+

В этом году аналитики агентства представят 45 актуальных трендов из шести секторов: общество, культура, коммуникация, психология коммьюнити, social media и рынок. 

На мероприятии выступят Анастасия Подберезкина, тренд-аналитик Plan.Net Russia, Артём Полянский, руководитель Plan.Net Russia. 

«Работа с аналитикой трендов является важным элементом подготовки стратегий в диджитал агентстве Plan.Net Russia, и мы с радостью готовы делиться этими знаниями с нашими коллегами и клиентами. В своей работе мы обращаем внимание не просто на появление новых технологий, а на психологические изменения, которые происходят в обществе под влиянием этих технологий» – говорит руководитель агентства Plan.Net Russia Артём Полянский. 

В конце 2018 года агентство представило 15 поведенческих трендов на 2019 год, и на этом мероприятии представит коммуникационные и социальные кейсы, подтверждающие экспертизу агентства в направлении тренд аналитики. 

Партнеры

Поделиться:

1465 дней назад
15 апреля 2020 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов